Curhat Diana Gadis Bicara

Announcement

Yuk Gabung di Sini Yang mau nulis cerita, curhat tentang apa saja, dll. Forum Komunitas ID Sosial Diana Curhat Gadis Bicara Cowok Menjawab

User info

Welcome, Guest! Please login or register.

You are here » Curhat Diana Gadis Bicara » Curhat Bebas » Mendingan lo pergi jauh-jauh aja dari kehidupan gue

Mendingan lo pergi jauh-jauh aja dari kehidupan gue

Posts 1 to 4 of 4

1

Gak usah banyak ngomong lah lo, udah begitu watak lo ! Mendingan lo pergi jauh-jauh aja dari kehidupan gue,,, tp gak mungkin juga ya, sebab kita masih di bumi yang sama.

Gue pikir, lo cuma jadi penghalang bagi gue untuk hidup bahagia. Lo cuma sesuatu yang bikin gue sengsara. Pergi lo ! Jangan pernah perlihatkan muka lo lagi di sini !

0

2

Sudah sejauh mana lo pergi? Apakah betul lo uda pergi? kenapa bayangan lo masih aja terlihat ? Seakan membayangi kemanapun kakiku melangkah ! Kalo lo mau pergi, ya pergi aja, gak usah lagi melihat ke belakang !

0

3

Mengapa aku ingin kau menjauh? Di antara alasannya, karena kau Cuma sesuatu yang slalu menimbulkan masalah saja dalam kehidupanku. Sebab itu, aku lebih nyaman tanpa dirimu, itupun jika kau bisa mengerti apa maksudku.

0

4

Udah gk usah mikirin mantan, buang aja jauh2, yuk sama abang aja ! Ditunggu private !

0

Quick post

Write and submit your message

You are here » Curhat Diana Gadis Bicara » Curhat Bebas » Mendingan lo pergi jauh-jauh aja dari kehidupan gue

Sitemap | Buat Web Forum ID Gratis © 2017-2023 IDSosial.NET